Каталог товаров
Первая цена

Антисептик АкваСепт для защиты древесины 5кг

505 р.

  • 505
  • Бесплатная доставка при заказе на сайте! При заказе от 15000р., по Бийску, если груз не превышает 1.5т по весу и 3м по габаритам.
    Способ применения
    Наносить антисептик кистью, валиком, распылителем за 2-3 раза после высыхания каждого предыдущего слоя. При обработке уже пораженной поверхности - нанести антисептик, через 24 часа очистить поверхность и повторить обработку. При обработке минеральных поверхностей подверженных непосредственному воздействию воды – перекрыть после высыхания гидрофобизатором ГКЖ-11 или водостойкими лакокрасочными материалами. Средний расход 100-150 гр./кв. м по минеральным основаниям и 200-300 гр./кв. м по древесине. При использовании в качестве биоцидной добавки в растворные смеси опробовать на небольшом количестве на совместимость.
    Техника безопасности
    Антисептик АКВАСЕПТ относится к малоопасным веществам (класс опасности IV), не горюч и не взрывоопасен. Работать в защитных очках и перчатках. Избегать попадания внутрь. При обработке методом распыления – использовать респиратор. Работы производить в проветриваемом помещении.
    Свойства
    Брэнд Nova
    Вес 5

    Купить в Бийске и Белокурихе Антисептик АкваСепт для защиты древесины 5кг недорого и с доставкой. Система скидок. Продажа оптом. Полный каталог с ценами на нашем сайте.

      Если вы обнаружили несоответствие фото или характеристик товару, сообщите нам на info@stroymir.su
    Приведённые на нашем сайте изображения, цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии носят ознакомительный характер
    (т.е. могут отличаться от представленных на изображениях) и не являются публичной офертой согласно п. 2 ст. 437 ГК РФ.