Каталог товаров
Первая цена

Триммер бензиновый GGT-2900T Huter 70/2/23

11950 р.

  • 11950
  • Бесплатная доставка при заказе на сайте! При заказе от 15000р., по Бийску, если груз не превышает 1.5т по весу и 3м по габаритам.

    Двигатель2-х тактный, с воздушным охлаждением
    Тип зажиганияэлектронный
    Обороты двигателя, об/мин9500
    Мощность двигателя, Вт2900
    Антивибрационная системада
    Ширина скоса режущим диском, мм255
    Уровень звукового давления, дБ 96
    Вес нетто, кг7.5
    Разъёмная штанга - нет
    Триммер Huter GGT-2900T относится к классу бензиновых триммеров, оптимально сконструированных для работы на газонах и садах. Модель GGT-2900T получила двухтактный двигатель, существенно расширяющий возможности устройства, то есть, например, не привязывающий мотокосу к источникам питания, как это свойственно триммерам с электрическим приводом. В этом смысле описываемую модель можно использовать и для обработки больших территорий, так как основными факторами в данном случае будут: наличие достаточного количества топлива и оптимальное техническое состояние устройства.

    Мощность Huter GGT-2900T составляет 2,9 кВт, что наряду с особенностями режущего инструмента (леска/нож) относит его к полупрофессиональному классу п

    Купить в Бийске и Белокурихе Триммер бензиновый GGT-2900T Huter 70/2/23 недорого и с доставкой. Система скидок. Продажа оптом. Полный каталог с ценами на нашем сайте.

      Если вы обнаружили несоответствие фото или характеристик товару, сообщите нам на info@stroymir.su
    Приведённые на нашем сайте изображения, цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии носят ознакомительный характер
    (т.е. могут отличаться от представленных на изображениях) и не являются публичной офертой согласно п. 2 ст. 437 ГК РФ.