Каталог товаров
Первая цена

Текстурное покрытие EUROTEX 9л. сосна

4150 р.

  • 4150
  • Бесплатная доставка при заказе на сайте! При заказе от 15000р., по Бийску, если груз не превышает 1.5т по весу и 3м по габаритам.
    Защитно-декоративный лак EUROTEX предназначен для глубокой пропитки деревянных поверхностей и защиты их от негативных воздействий.
    Аквалаком EUROTEX можно обрабатывать древесину как внутри помещений, так и снаружи.

    К особенностям лака относятся: высокая эластичность, благодаря которой покрытие на древесине не растрескивается, экологическая безопасность ввиду отсутствия в составе органических растворителей, но в то же время, лак глубоко проникает в структуру древесины и не препятствует ее естественному дыханию.

    Кроме всего вышеперечисленного, лак EUROTEX не скрывает текстуру древесины, а лишь придает ей насыщенный оттенок одного из цветов, которые присутствуют в ассортименте.

    Всего лак EUROTEX выпускается в двенадцати вариантах цветов: Палисандр, Махагон, Тик, Рябина, Канадский орех, Дуб, Груша, Орегон, Калужница, Сосна, Белый, Бесцветный.
    Любой из цветов отлично оттеняет исходный цвет древесины и надолго защищает ее от старения.

    Наиболее сильно воздействующие приро

    Купить в Бийске и Белокурихе Текстурное покрытие EUROTEX 9л. сосна недорого и с доставкой. Система скидок. Продажа оптом. Полный каталог с ценами на нашем сайте.

      Если вы обнаружили несоответствие фото или характеристик товару, сообщите нам на info@stroymir.su
    Приведённые на нашем сайте изображения, цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии носят ознакомительный характер
    (т.е. могут отличаться от представленных на изображениях) и не являются публичной офертой согласно п. 2 ст. 437 ГК РФ.