Каталог товаров
Первая цена

Парник "Бабочка" (каркас) 1,2*1,2*2,0

3990 р.

  • 3990
  • Бесплатная доставка при заказе на сайте! При заказе от 15000р., по Бийску, если груз не превышает 1.5т по весу и 3м по габаритам.
    Каркас данной модели представляет из себя двускатную конструкцию, оснащена боковыми откидными створками. Особенности данной конструкции позволяют его с легкостью самостоятельно собрать и разобрать, например для переноса в новое место (фундамент под него не требуется). Площадь "Бабочки" используется на все 100%, так как в ней нет проходов.
    Каркас данной модели - изготовлен из полимерной профильной трубы квадратного сечения 20х20 толщина металла 1,2 мм. Полимерное покрытие каркаса (в заводских условиях) повышают его коррозионные свойства благодаря чему парник Бабочка прослужит Вам долгие годы.

    Размеры каркаса:
    - высота -1,2 м.; ширина -1,2 м.; длина 2,0 м;
    " Каркас - полимерная профильная труба 20х20 толщиной 1,2 мм.
    " Комплектация - оснащена двумя боковыми откидными створками

    Купить в Бийске и Белокурихе Парник "Бабочка" (каркас) 1,2*1,2*2,0 недорого и с доставкой. Система скидок. Продажа оптом. Полный каталог с ценами на нашем сайте.

      Если вы обнаружили несоответствие фото или характеристик товару, сообщите нам на info@stroymir.su
    Приведённые на нашем сайте изображения, цены, характеристики, количество товаров, а также информация об их наличии носят ознакомительный характер
    (т.е. могут отличаться от представленных на изображениях) и не являются публичной офертой согласно п. 2 ст. 437 ГК РФ.